Біла Церков Вінниця Дніпр Житомир Запоріжжя Івано-Франківськ Київ Кривой Ріг Кропивницьк Луцьк Львів Мелітополь Миколаєв Одеса Полтава Рівне Суми Тернополь Ужгород Харков Херсон Хмельницк Черкаси Чернівці Чернігов Чорноморськ

Про волосся

Догляд за коротким волоссям

3

Здавалося б, що за коротким волоссям можна не доглядати. Але це зовсім не так. Догляд є, але він трохи простіший, ніж при наявності довгої шевелюри. Серед головних процедур догляду за коротким волоссям є ранкове укладання, регулярне миття голови, нанесення масок, сушка феном і регулярна стрижка.

Укладання

Якщо у Вас каре або піксі, то доведеться вранці робити укладку. Спочатку вона може займати багато часу, але з практикою прийде досвід.
В середньому на укладання йде від 10 до 25 хвилин. Залежить від стрижки і довжини волосся.
Для цієї процедури потрібні:

 • фен;
 •  гель, віск, інший засіб для моделювання локонів;
 • круглий або інша гребінець.

Укладання можна робити і без лаку, гелю, але тоді об’єм швидко пропаде. Наносити їх потрібно трохи, лише на кінчики пальців. Якщо переборщити, з’явиться ефект «брудного волосся». Але перед використанням воску або гелю обов’язково обприскайте волосся простою водою і розчешіть його.

Миття голови і волосся

Головне правило – багато шампуню не потрібно. Ваша мета – не велика кількість піни, а вимита шкіра голови і коріння волосся від сальних виділень. Краще мити волосся частіше, але наносити на них невелика кількість шампуню.
Ідеальне рішення – шампунь 2 в 1, в якому поєднуються частки шампуню і кондиціонера. В результаті волосся буде легшим, що дозволить пізніше зробити круту укладку.

Використання допоміжних засобів

Чи потрібні маски або бальзами? Якщо Ваше волосся дуже сухе, пористе, жорстке, цими засобами можна користуватися два рази на тиждень. При виборі подібних засобів зробіть акцент на тих, які призначені для догляду за шкірою голови або корінням, а не кінчиками. Якщо часто користуєтесь плойкою або феном, не забувайте про термозахист.

Сушка феном

До цієї процедури власниці короткого волосся вдаються практично кожен раз після миття голови. Треба чи не треба – справа кожної людини, але для цією процедури є деякі поради від трихологів і перукарів:

 •  якщо волосся від природи дуже пористе і сухе, краще відмовитися від сушки феном і дати їм висохнути природним шляхом;
 • якщо волосся пушиться, то слід встановити найнижчу температуру на фені і користуватися великою щіткою, дотримуючись великої дистанції між нею та шевелюрою;
 • якщо потрібно додати об’єм власницям стрижки каре, краще кінчики трохи підкрутити, так як це дасть більший ефект.

Регулярна стрижка

Відвідувати перукаря потрібно не рідше раз на 2 місяці. Зазвичай за такий час волосся досить відростає і вимагає моделювання. Якщо цього не робити, стильна зачіска перетворитися в некрасиві, що стирчать в різні боки локони, а це виглядає не естетично і не доглянуто. Якщо у Вас є чубчик, його потрібно буде рівняти кожен місяць (якщо немає мети його відростити).

Где продать волосы в Украине?

Наша компания работает по всей территории страны. За годы работы в этой сфере мы смогли завоевать положительную репутацию среди огромного количества потенциальных клиентов. Качество наших материалов позволило нам выйти на международный рынок.

Благодаря нашей компании можно продать волосы по максимально выгодной цене. Если вы желаете дорого продать свой натуральный неокрашенный волос и выручить за это максимальную сумму денежных средств, то наиболее правильным решением будет обратиться в нашу компанию, где опытным мастерам не составит труда правильно срезать волосы требуемой длины. Клиент незамедлительно получит расчет на месте. Это позволит выгодно продать волосы цена за которые будет одной из самых высоких на рынке.

Перечень оказываемых услуг

Нам Вы можете продать волосы натуральные, срезы, изделия, и парики. Также наша компания предоставляет широкий спектр услуг по работе с волосами. Все они выполняются профессионалами своего дела с использованием самого современного и качественного инструмента и оборудования. Таким образом, чтобы выгодно продать волосы в Украине, достаточно обратиться в нашу компанию, которая сможет гарантировать стабильно высокие цены и международный уровень обслуживания.

Какие характеристики должны быть у волос для продажи?

Наша компания внимательно относится ко всем потребностям и пожеланиям своих клиентом, поэтому мы готовы рассмотреть любые предложения. Также важно знать, какие требования мы предъявляем к прядям, идущим на продажу. Это позволит понять, насколько ваши волосы будут соответствовать нашим запросам.

Во-первых, наша компания ценит максимально дорого натуральные неокрашенные срезы. Очень важно, чтобы их длина составляла более 40 сантиметров. Самыми дорогими являются срезы детских волос светлого цвета. Стоимость окрашенных и седых волос несколько ниже. Их длина для максимальной оценки должна составлять от 40 сантиметров и иметь густые кончики. Очень важно, чтобы волосы были здоровыми и ухоженными.

Максимально дорого можно реализовать волосы, соответствующие ряду параметров:

 • с ровными кончиками;
 • красивые, с локонами, которые не растрепаны;
 • длина среза от 40 сантиметров;
 • не посеченные;
 • без химической обработки и частого термического воздействия.

Почему рекомендуется обратиться в нашу компанию?

Если вы желаете продать свои волосы по максимально высокой цене, тогда вам определенно следует воспользоваться услугами нашей компании. В настоящее время мы занимаем лидирующие позиции в сегменте компаний, которые специализируются на скупке прядей. Мы готовы предложить самые справедливые и высокие цены и гарантировать при этом красивую стрижку. Она будет сделана профессиональными мастерами совершенно бесплатно.

Нашу компанию от конкурентов отличает то, что в ней работают высококлассные специалисты, которые обладают всеми необходимыми знаниями и навыками в данной области. По этой причине мы абсолютно сможем гарантировать абсолютную безопасность и первоклассный сервис, который соответствует самым высоким европейским стандартам качества.

Обратившись в нашу компанию, каждый клиент может быть уверен, что его примут в современном салоне, где будет проведена оценка общего состояния волос, уточнена стоимость. На нее будут влиять все вышеперечисленные факторы. Речь идет о длине, общем состоянии волос. Также важно, являются пряди окрашенными или нет. После согласования всех тонкостей мастер произведет срез. После этого материал будет взвешен и клиент получит свои деньги.

Наша компания рекомендует делать срез волос и стрижку исключительно в профессиональном салоне. Это гарантирует, что срезанные волосы будут максимально пригодны для дальнейшей продажи. Обратившись в нашу компанию, можно быть уверенным в том, что все пройдет на максимально высоком уровне. При этом мы сможем предложить не только бесплатную стрижку, но и наиболее высокую плату за натуральные волосы.

Главная » Про волосся » Догляд за коротким волоссям